Очень развратная Госпожа Галина 53 года (би, полная, грудь 6 размер), желает познакомиться для дружбы и секса с ЖЕНЩИНАМИ, ПАРАМИ (Ж+Ж, М+Ж), ТРАНССЕКСУАЛКАМИ.

МОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ: групповое порево всех форматов, бисексуализм, в БДСМ-теме: я госпожа (хотя никогда не загоняла себя в узкие рамки устоявшихся терминов), групповые туалетные игры (копро, золотой дождь, клизмы, фартинг, вомит, выдаю), фистинг (ручной, ножной, бутылочный), анальные утехи, мастурбация и т.lд

ТАБУ: виртуальное общение (считаю этот вид общения наиболее вредным и опасным для психики), пустая переписка и прочие глупости.

Опыт в теме почти 15 лет. Даже встречались в 2008 году в Берлине со звездой копро секса Вероникой Мозер.

Я являюсь основателем и владельцем Клуба тематических игр "ЭКСТРИМ" (СВИНГ-БДСМ Клуб "ЭКСТРИМ", далее по тексту - КЛУБ), который открылся совсем недавно, в январе 2019 года, но уже завоевал репутацию самого беспредельного и развратного заведения Москвы тематической направленности.

Клуб приглашает к себе всех любителей экстремального секса на нахальные бисексуальные оргии с абсолютно всеми элементами БДСМ!!! У нас нет сексуальных табу! Долой стыд! Долой ваниль! Женщины сношаются с женщинами, мужчины долбят друг друга в задницы, сосут и мощно кончают постоянным участницам наших мероприятий в их глубокие глотки! Золотой дождь друг на друга приветствуется! Да здравствует бисексуализм, лесбиянство, транссексуализм!

Клуб впервые в России проводит вечеринки по теме копро и золотого дождя! Все необходимые условия для этого созданы! Выдача минимум от трех женщин гарантируется!

Приличный фуршет с алкоголем, VIP сауна с огромным бассейном, парная, 2 приватные комнаты c идеально чистым дорогим бельем, бильярд, караоке, бар (только немецкое пиво, текила, водка, виски), ресторан грузинской кухни - все к Вашим услугам, дорогие наши извращенцы.

В стоимость входного билета входит: пользование всеми девайсами и игрушками Клуба (выбор большой), смазки, презервативы, средства гигиены (шампунь, гель для душа, мирамистин и тд), полотенце, тапочки прилагаются, фуршет с алкоголем.

Программа мероприятий Клуба: ЗНАКОМСТВО, ФУРШЕТ, ШОУ ПРОГРАММА, КОНКУРСЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ СЕКС ИГРЫ.

Фейс-конроля по возрасту (исключая несовершеннолетних) и по комплекции нет! Приглашаем всех! Молодых, пожилых, худых, полных! Порево нужно всем!

Организаторы не просто присутствуют на всех мероприятиях Клуба, но и активнейшим образом участвуют в оргиях. Конфиденциальность гарантируется, желающим выдаются маски. Фото, видео съемка запрещена.

Клуб проводит мероприятия каждое воскресенье с 12:00 до 16:00. После окончания вечеринки никто никого не выгоняет, желающие могут оставаться отдыхать в Клубе по специально установленным тарифам.

Клуб дает анонсы своих мероприятий на данном сайте (раздел "Афиша").

ВСТРЕЧИ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВОЗМОЖНЫ, ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ, ТОЛЬКО НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ КЛУБА. ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ.

В ПУСТУЮ ПЕРЕПИСКУ НЕ ВСТУПАЮ. ЖЕЛАЮЩИМ ПОСЕЩАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА, ВЫСЫЛАЮ ТЕЛЕФОН. ТОЛЬКО ЗВОНОК, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ.

С уважением, Госпожа Галина.